Консультации / Дерматология и косметология

Прыщи не по возрасту.

пол-ж, 59 лет.Последние пару лет на левой щеке (посередине) появляются "юношеские" прыщи, долго "выбаливают" (В юности такого не было),видимых проблем со здоровьем- нет. Куда обратиться, что проверить? Спасибо.
Здравствуйте! В первую очередь - к врачу дерматокосметологу, чтобы поставить диагноз и назначить уход. Возможно, необходимо будет провести дополнительное обследование у эндокринолога. С уважением, Корнюшко М.В.