Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Пластика живота

Здравствуйте! После родов крупного ребенка сильно растянулись мышцы живота, появились стрии. Их так много, что неловко ходить в купальнике. Хотела бы у вас спросить возможно ли сделать живот опять плоским и заодно убрать стрии на нажней части живота(видела видео, где женщине удаляли часть кожи с живота делая надрезы на уровне лобка) Какова цена? Возможные осложнения после операции?
Можно, это вы смотрели видеосюжет об абдоминопластике. Стоимость такой операции от 60 до 90 тысяч рублей. Возможные осложнения - серомы, гематомы. Нужна серьезная подготовка к такой операции, включающая ношение бандажа. И, конечно, если будете еще рожать, то операцию лучше отложить на потом.