Консультации / Онкология

Лимфома

Здравствуйте! В 2009 году прошла лечение по поводу В-клеточной медиастинальной лимфомы 6 циклов R-CHOP 14+ лучевая терапия+ 2 года введения Мабтеры, закончила в марте 2011 года. Сейчас должна родить, можно ли кормить грудью? Спасибо!
Здравствуйте,если вы находитесь в стабильной ремиссии,то после родов противопоказаний к грудному вскармливанию нет.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.