Консультации / Гинекология

После медаборта

Здравствуйте! 6 февраля было выскабливание из-за замерзшей беременности на сроке 6-7 недель, 25 марта начались обильные выделения (скорей всего спровоцировал прием норколута, хотели вызвать месячные, долго не было), после узи выяснилось что начался самопроизвольный аборт,( узист увидел плодное яйцо, был незащищенный половой акт), чтоб все вышло, был назначен медикам. аборт, (3 апреля приняла мифегин и и 5 апреля- мизопростол), узи делала 13 апреля, плодного яйца не было, но выделения идут до сих пор со сгустками,с 21- по 23 принимала в/м окситоцин, чтоб лучше сокращалась матка, последние дни выделения усилились, может из-за окситоцина? или начались месячные? когда мне их ждать при такой ситуации??? с 18 апреля принимаю 1 раз в день --утрожестан;по 1 табл. ответьте пожалуйста!
для определения тактики терапии необходимо провести УЗИ органов малого таза.