Консультации / Сексология

Не испытываю удовольствие во время секса

мне 32 года. так вышло что сексуального опыта у меня не было. раньше была проблема, он просто не стоял. Хотя мастурбируя его подымал, но с девушками были проблемы я просто не мог войти в них. и так я дожил до 31 года, задумался что, что то надо менять, заказал дорогие лекарства 50 тыс руб курс. пропил, их. не помогло. сейчас 32. встретил девушку которая мне очень нравится. Дошло дело до секса. не встал, вернее встал, но испытал проблему с введением во влагалище. потом он упал, и его уже было не поднять. объяснил, что очень долго не было секса, подожди чуток пропью таблетки и все востановится. заказал таблетки. вроде вставать стал, даже получилось войти в нее. но испытал еще проблему. секс не врадость, не испытываю удовольствия, механический секс. секс продлился больше часа я так и не кончил, и не какого удовольствия? что делать? как вернутся к нормальной жизни? и получать удовольствие от секса?
Удовольствие - понятие очень индивидуально. Почесывая, например, ногу, можно ощущать только почесывание, а можно наслаждение - если почесывать укус комара. Так и с Вами: удовольствие от фрикций - понятие ВНУТРЕННЕЕ, мало связанное с самими движениями. Но, надеюсь, у Вас были ситуации, когда что-то сексуальное доставляло Вам удовольствие и приятность? Например, мастурбация. Стройте близость так, чтобы такие же прикосновения, движения были со стороны партнерши: это постепенно внесет удовольствие и в парные отношения. Удачи!
еще вопросик а как быть во время секса не могу кончить? при маструбации кончаю минутки за 3.
Нет достаточного возбуждения - нет и семяизвержения. При мастурбации Вы делаете что-то (или воображаете что-тот), чего нет при сношении. Об этом я и написал в первом письме. Сближайте действия и ощущения от мастурбации и сношения - и всё появится. Удачи!