Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Отек верхнего века после удаления родинки под бровью

Здравствуйте! 22 апреля 2013 г. мне онколог удалил родинки на лице 10 шт и вокруг шеи 12 штук на основе укола лидокоина в каждую родинку. Удаление при помощи скальпеля и лазера. В этот же день и на следующий я принимала лекарство ревмоксикам. 23 апреля у меня начался отек глаза, в котором под бровью была удалена родинка 3 мм. Я стала принимать от отека диазолин 0,1гр. утром и вечером. А отек не спадает. Что мне нужно делать, чтоб спал отек и быстро зажили болячки.
Здравствуйте! Небольшой отек глаза сам по себе вполне ожидаемый процесс после хирургического и /или лазерного вмешательства. Однако плюс к этому - одним из побочных действий ревмоксикама, являются отеки. Скажите пожалуйста кто Вам сделал все данные назначения? И зачем после данного НПВС принимать антигистаминное средство? Пожалуйста обратитесь к своему хирургу, чтобы не усугублять ситуации, он поможет Вам скорректировать период реабилитации. Или приходите на консультацию. В вашей ситуации любой заочный совет приведет к нежелательным последствиям. С уважением, Виктория С.