Консультации / Отоларингология

Аллергический гайморит?

Здравствуйте, Ольга Леонидовна! У меня уже две недели постоянно идут выделения из носа (совершенно прозрачные, но не водянистые, а слизистые). При этом болит голова. От Супрастина проходит и головная боль и насморк. Это что-то аллергического характера? К сожалению, сейчас нет возможности посетить лор-врача.
Здравствуйте , Ирина . Головные боли связаны с нарушением носового дыхания. Вам необходимо посетить ЛОР врача и аллерголога. С уважением О . Л. Варнель.