заболевание волос

анонимно
У сестры ,54 года,волосы начали ломаться,остаются колючим ежиком,чуть отрастают и снова ломаются,очагово.Обследовалась,исключили грибок, не установили причину.От некогда шикарных волос осталось меньше половины,прогрессирует.

Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте! не очень поняла, ей делали соскоб на грибок и грибок не подтвердился? С уважением, Селютина Оксана Владимировна.