Консультации / Стоматология

Об имплантах ( для Ермакова Алексея Сергеевича

6 лет назад поставила 4 импланта. (с7.02.2012г.) За этот период трижды обращалась по поводу отколов керамической части зубов. (врач отшлифовывал отколы). Теперь, видимо, изменился прикус и мне больно широко открыть рот( при зевании), что то щёлкает в правой челюсти (где установлены импланты на верхней челюсти), Врач предлагает снять керамическую часть имплантов и сделать новую и это довольно дорого. Прав ли врач, ведь эти импланты прослужили довольно маленький срок и к кому обращаться по поводу щёлканья в челюсти?
Здравствуйте, уважаемая Рита! Ответил на этот вопрос в предыдущем сообщении. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!