Консультации / Офтальмология

лопнул сосуд

Подскажите, пожалуйста, месяц назад лопнул сосуд, на белке красное пятно размером 2 х ,5мм, капали ультравизин, не помогло, эмоксипин тоже чуть снял красноту, но пятно есть, хотя и чуть меньше, боли нет, зрение в порядке, хотя вечерами есть ощущение песка в глазах. На сколько это серъезно и стоит ли побеспокоить врачей?
Здравствуйте. Не думаю, что это очень серьёзно, но для порядка я бы на Вашем месте врача всё же посетил. С уважением