Консультации / Сексология

Не могу найти информацию

Здравствуйте! Я много раз находил статьи о том что к моему типажу, что бы оба получили полное удовольствие, подходят позы "Пантера" и "Ракушка". Но ни где не могу найти по ним информацию! Что они собой представляют. Возможно я их и видел в камасутре, но под другим названием. Извини что вопрос не совсем по адресу, но больше спросить не у кого. Вы бы не могли мне в этом помочь? Сказать название или номера поз? Может у Вас есть какие то ссылки?
Здравствуйте. Я набрал в поисковике "поза пантера" и "поза ракушка" - и нашел картинки по первой же ссылке в списке. Попробуйте и Вы эту маленькую хитрость. Удачи!