Консультации / Травматология и ортопедия

Проблема со ступней

Доброе время суток! Я прошу помощи у вас и прошу прощение за потраченое время, но я зашел в тупик . Помогите, посоветуйте или что нибудь. Я занимаюсь уличной акробатикой, 6 месяцев назад я повредил левую ногу в области которую я обвел красным кругом (на левой ноге) . сделал рентген сказали что ушиб .После, через 3 недели сделал второй, по скольку ходить все еще не мог , сказали откололась косточка , еще через 2 месяца образовался маленький чуствительный нарост но нога болела все равно, и я пошел сделал 3-тий рентген. Врач сказал что все нормально , возможно проблемы с суставом , прописал ванночки и много мазей .Я не тренировался а болело все равно(выше мизинца) и вот спустя 6 месяцев сходил еще к одному врачу , сделал рентген заново , на нем ничего небыло плохого и он сделал вывод что у меня с хрящем проблемы и сказал что мне пора забыть про спорт, заняться резьбой по дереву. Я не знаю что я буду делать? возможно ли както исправить положение ? может какие то операции ? или к каким врачам идти. Консультацию я проходил у 4-ех разных врачей , скажу что я живу в маленьком городе и сомневаюсь в обознаности наших местных врачей и прошу помочь вас. Спасибо вам ) Прикипил фото моей ноги и первый рентген .
К вопросу приложено фото
Для обоснованного заключения у меня возникло ряд вопросов: 1. Подробно опишите свои жалобы; 2. Какой давности выставленное фото стопы по отношению к травме; 3. Подробно, своими словами опишите механизм травмы; Дополнительная информация, с подробными разъяснения и мотивированными рекомендациями по лечению можно получить здесь: http://www.moy-vrach.ru/pmu/. при условии получения дополнительной.