Консультации / Маммология

Молочная железа

Здравствуйте! Я уже 6 месяцев не кормлю грудью,но молоко еще не пропало,пару капель еще можно было сцедить к тому времени когда я начала принимать настой из семян хильбы(неделю назад),который содержит эстроген.Пью,Чтобы Увеличить грудь,и она немного преобразилась,скорее всего из-за притока молока,которое на самом деле чувствуется что есть.Скажите,пожалуйста,этот настой стоит продолжать пить,ЕСЛИ Я НЕ КОРМЛЮ И ОПАСНО ЛИ НАКОПЛЕНИЕ МОЛОКА В ГРУДИ?
Здравствуйте. Галакторея - не опасна. Попейте бромкрептин 2 недели. Все наладиться. На фоне эстрогенов - мастопатия может обострится!