Консультации / Гастроэнтерология

Эритематозная гастропатия,Дуоденогастральный рефлюкс

Здравствуйте, меня зовут Надежда, мне 35 лет. 5 месяцев мучаюсь проблемой желудка. Эндоскопическое исследование показало Эритематозную гастропатию,Дуоденогастральный рефлюкс. На узи брюшной полости врач сказал, что печень и поджелудочная в порядке. Назначили Денол, Эднит и дюспатолин в сочетании с диетой и трвяными отварами. Пропила 3 курса по 2 недели , после первых двух курсов симбтомы исчезли и спустя 2 недели появились снова,после 3го курса ничего не прошло. Ощущение жжения после приема пищи, отрыжка воздухом, ком в горле,дискомфорт в желудке-вот те симбтомы с которыми я живу уже почти пол года. Скажите пожалуйста, как мне лечиться дальше? возможно ли вообще это вылечить? Какие обследования вы еще рекомендуете пройти?
Добрый день! Заочно ничего сказать не смогу. Посетите гастроэнтеролога!