Ушить влагалище

анонимно
Здравствуйте! Может ли обычный гинеколог ушить влагалище(вход)? Слышала, что это сложная процедура, проводится в клинике. Но ведь зашивают же, например, разрывы после родов - может, также можно просто ушить у входа во влагалище?

Отвечает Истранов Андрей Леонидович
пластический хирург
Здравствуйте. Сложно сказать, может ли обычный гинеколог ушить вход во влагалище. Данный вопрос следует адресовать именно ему. Я думаю, что после родов точно сможет. Проясните вашу ситуацию - с какой целью вам необходима эта процедура.