Химическая защита от алкоголизма

анонимно
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мужу сделана химзащита от алкоголизма, можно ли пить настой чайного гриба, это продукт брожения или нет? Спасибо! Забыли уточнить у нарколога.

Отвечает Юров Игорь Евгеньевич
психиатр
Вот именно, уточните у нарколога, который "делал химзащиту". Извините, я - врач - никак не специалист ни по "химзащитам", ни по технологиям производства "чайного гриба".