Консультации / Стоматология

Свищ в гайморову пазуху

Здравствуйте,мне неделю назад удали зуб мудрости ВЧ хирургическим путем,он еще не вырос но рос в 7. Нитками зашили - кенгуг( так помойму) начали они гноится и пошли проблемы с носом. Не знаю может из за этого или у меня уже было воспаление ,но оказался острый гайморит. пробивая гайморит ,все вытекло через дырку в десне , образовался свищ как сказал лор. Завтра промывать еще раз нос. Но к хирургу своему попасть не могу ,записалась ,пришла на прием а он заболел! .. еще как минимум 4 дня к нему не попадаю. На сколько это серьезно ждать в моей ситуации? может нужно срочное вмешательство после второго промывания а не ждать 4 дня ? тогда надо бежать в другую клинику.за это время свищ сам не может затянутся или только пластика? спасибо заранее , за ответ
Скорее всего нужна пластика. Но и консультация опытного лора.