Консультации / Наркология

Как бросить курить?

Уважаемый Олег Александрович, Девушка на 5 месяце беременности ей 27 лет, никак не может бросить курить. Причем при первой беременности она так и не смогла избавиться от этой пагубной привычки. Очень хотелось бы родить второго ребенка, не причинив ему вреда. Подскажите пожалуйста самый эффективный способ бросить курить? Спасибо. С уважением, Андрей Белокопытов
Добрый день Андрей. Самый лучший способ, в данном случае. Это отказ от сигарет, во благо здоровья ребенка. Без каких либо лекарственных препаратов, но с применением психотерапии. Порекомендуйте девушке прочесть книгу "Легкий способ бросить курить" и обязательно с ней обратитесь к наркологу-психотерапевту. Спасибо за вопрос.