Консультации / Эндокринология

нарушен гормональный фон???

Здравствуйте! уже больше года выпадают волосы причем летом это усилилось. Маски и тд не помогают сказали-к эндокринологу... но проблема в том, что в нашей городской поликлинике к нему попасть невозможно талонов никогда нет, а прием только по талонам! ПАРАДОКС! я так понимаю мне необходимо сдать анализы на гормоны. Возможно я смогу сделать это ез направления врача? Подскажите какие именно анализы мне необходимо сдать! Заранее спасибо!
У вас есть доступ к гинекологу-эндокринологу? Вас нужно видеть, прежде чем рекомендовать обследование...
к сожалению доступа к такому врачу нет! в нашей поликлинике есть просто эндокринолог и в женской консультации гинеколог. как к вам попасть на прием? была на вашем сайте и поняла что в вашем центре только с срьезными болезнями обследуют.
Вы можете записаться ко мне : Эндокринологический научный центр (ул. Москворечье, 1). Тел.: 8(499)612-73-34, 8(499)612-98-52, 8(495)320-36-87. Сначала - визит к врачу, потом - обследование. Наоборот не получится.