Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит Б

Здравствуйте!Объясните пожалуйста результат анализа и меры которые следует предпринять.Надо ли провести ревакцинацию и как,по какой схеме?У моего полового партнера хронический гепатит б,предохраняемся. Результат:Гепатит В, anti-HВs 11.3 + мМЕ/мл
Но судя по результату, у партнера иммунитет к вирус и он здоров. Мне важно знать результат анализа крови на HBsAG. С уважением, гепатолог Степанова Т.В.
Здравствуйте еще раз,извините за запутанность в первом письме.Это мой анализ,вакцинация проводилась 9 лет назад. У партнера хронический,HBsAG-положительный.Спасибо!
Иммунитет у Вас слабый и нужно делать ревакцинацию. С уважением, Степанова Т.В.