Консультации / Онкология

Воспаление Родинки

Здравствуйте. У меня есть родинка на лице небольшая,выпуклая.Недавно я ее потревожила.У меня лицо шелушится и на ней была чешуйка,я ее содрала а вместе с чешуйкой и кусочек родинки(маленький,малюсенький).Крови не было,образовалась корочка и родинка покраснела как бы воспалилась.Но я эту корочку случайно содрала.Образовалось новая не на родинке а рядом.Вчера я вышла из ванный она размякла и из нее гной вышел,я прижгла йодом.Сегодня пятно стало гораздо меньше.Серьезно ли это?спасибо за внимание!
Здравствуйте,профилактически,стоит показаться врачу.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.