Консультации / Неврология

Полирадикулонейропатия нервной системы (вирус неопределенной формы

Уважаемый модератор, я не просила поставить диагноз, я просила подсказать клинику в Киеве, где проводиться обследование и лечение полирадикулонейропатии нервной системы (вирус неопределенной формы), т.к. сама найти данную информацию не могу. Если есть возможность подсказать - буду очень благодарна.
Здравствуйте, К сожалению, я никак не связана с киевскими клиниками. Попробуйте обратиться к открытым источникам (поисковые системы), набрав такой поисковый запрос: "полирадикулонейропатия нервной системы киев" и отзывам пациентов на их лечение. Возможно многие клиники не указывают эту специализацию, поэтому нужно обзвонить их регистратуры и выяснить, лечится ли Ваш диагноз у них. Будьте здоровы!