Консультации / Урология

Может ли простатит отдавать в область аппендикса

мне 28 лет. Очень часто болит справа внизу в области аппендикса, иногда и слева, а иногда и посередине, но чаще справа. При пальпации болей нет, наоборот даже легче становиться. При дефикации иногда выделения незначительные (слизеобразные) из члена. Иногда и просто так выделения бывают (такие же слизеобразные и незначительные). Иногда после мочеиспускания бывает жжение. Иногда мочеиспускание порционно (особенно в конце). Также постоянно болит поясница. И все это уже на протяжении лет 10, но раньше симптомы были реже, сейчас же чаще, особенно симптомы проявляются после алкоголя (в особенности от пива). Боль также часто отдает в правую часть промежности (правая часть мошонки и там где мошонка и правая нога начинается). Я уже лет 6 назад обследовался на простатит, врачь подтвердил его наличие, но сказал, что он на начальной, незначительной стадии, но я конечно же не пролечился. Сейчас из-за своей мнительности уже диагностировал у себя болезнь Крона, но потом вспомнил про простатит и надеюсь, что это он. Собственно мой вопрос в сабже (заголовке вопроса). Заранее благодарен за любой ответ.
Идите к урологу и обследуйтесь на простату . Секрет простаты ,узи простаты.