Консультации / Гинекология

Кровянистые выделения

Кровянистые выделения здравствуйте!28.03 должны были пойти месячные,но появилась лишь мазня,коричневого цвета затем пошли месячные 2.04,прошли нормально!длились до 5.04,а вот 15.04 опять начались мажущие кровянистые выделения!Тесты делала и в марте и в апреле,все тесты отрицательные! подскажите,что это может быть,с вечера 15.04 пью антибиотик Ровамицин 3000000.Также 16.04 ходила к врачу на сдачу анализа биопсии,по поводу эрозии,анализ взят не был,по причине болезни и приема медикаментов!Но выписал мне врач Дицинон по 1 табл 3 раза,и сказал,что если через 3 суток выделения не прекратятся показаться ему!сегодня уже как сутки прошли,выделения не прекращаються! Что это может быть,подскажите!
Добрый день. Задержка менструации может быть обусловлена беременностью, гормональными нарушениями, воспалительными процессами, а также стрессами, резким снижением веса и другими факторами. Вам надо пройти УЗИ, чтобы выяснить состояние эндометрия и яичников. Также рекомендуется анализ крови на б-ХГЧ, чтобы достоверно убедиться в отсутствии беременности. Без очного осмотра и вспомогательного обследования причину Ваших нарушений назвать нельзя. Такие проявления могут наблюдаться при внематочной беременности, поэтому, если у Вас возникнет боль в животе и слабость, сразу вызывайте бригаду Скорой Помощи.