Консультации / Лекарственные препараты

Можно ли анвифен ребенку 2 месяца

были у невролога назначили анвифен по 1капс на ночь с водой ,а в инструкции с 3 ох лет
Здравствуйте! К сожалению, арсенал детских неврологических препаратов весьма скоромен. Поэтому неврологи зачастую вынуждены назначать деткам "взрослые" препараты, но в "детских дозировках". Однако, относительно данного препарата я бы рекомендовала проконсультироваться с другим неврологом. Вохможно, имется адекватная возрастная замена. С уважением, Бутузова Олеся