Консультации / Наркология

Про табак

Добрый день доктор!Прошу вас помочь мне разобраться вот в чем. Мне 23 года.я бросила курить 2 мес.назад и у меня увеличилаь потливость.За день раза три мою подмышки.Для девушки это не очень приятно,Подскажите пожалуйста что это может быть?гармональный сбой?и Через какое время организм восстановится и пройдет эта проблема после 5 лет курения. Очень жду вашего ответа
Добрый день. Изменения которые происходят у вас, вряд ли из-за того что бросили курить. Но тем не менее рекомендую вам обратиться к дерматологу и эндокринологу для уточнения причины. А вы сами не связываете данный факт с повышением температуры окружающей среды? или может проблем с одеждой (материал) или перспирантом? Спасибо за вопрос.