Консультации / Онкология

Спросить про анализы пожалуйста ответте вся измучилась

у меня саркоидоз, мне дали сдать кровь на биохимию, и не сказали , что я еще сдаю на СА-125. Утром я принимаю метипред( т.к его надо принять до 800 утра , а кровь здается в поликлиннике позже, я боюсь не принять 10 г мети- преда. Сегодня пошла за результатом и увидела, что у меня СА-125 = 23. при норме до35. Чего мне делать?
Здравствуйте,не переживайте,вы же сами написали!что показатель маркера ниже нормы,так что ничего страшного.Доброго вам здоровья.С уважением.М.М.