Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатит B

Добрый вечер. Мне провели операцию по удалению рака гортани и после в течении месяца проходил лучевую терапию . Перед операцией мне сказали, что у меня гепатит B(до этого ничего не знал, и как заразился непонятно),всего имею два анализа ЦПР первый до операции, второй через два месяца после терапии. 1) 09.2012 сдал анализ на HBV посредством ЦПР: результат 1,5*10^3 копий ДНК/мл, референсный интервал <0 2) 04.2013 также HBV посредством ЦПР: результат 6,7*10^3 МЕ/мл референсные значения 0 МЕ/мл что значат изменение этих цифр?
эти результаты свидетельствуют о том, что у Вас очень мало вируса в крови. Каковы показатели биохимии крови: АЛТ, АСТ, ГГТП, билирубин? С уважением, гепатолог Степанова Т.В.