Консультации / Гинекология

Удоление матки

Уважаемая Галина Николаевна,мне 41год 18 лет назад у меня была первая беременностьМне сделали кесерево сечение (узкий таз плод крупный) при этом удалили матку и правый предаток т к открылось сильное кровотечение ,доставали меня с того света,Каждый год прохожу мед осмотр по работе и гинеколога Несколько лет назад у меня стали рости усы ,борода Иногда набухают груди до боли дотронуться нельзяКожа становится дряблая сухая С мужем живем 19 лет Таблетки ни какие не употреблялаПри моих недостатках будет климакс Может уже пора употреблять препораты и какие Зарание благодарю Вас
Уважаемая респондентка! Приведите, пожалуйста, данные УЗИ органов малого таза. Чтобы понять, что с яичниками, как они работают - необходимо сдать кровь на ФСГ. Это гормон, контролирующий функцию яичников. О более полном обследовании можно будет говорить после очного приема. Удачи!