Консультации / Гинекология

Избыточный рост волос

Здравствуйте, Татьяна Викторовна! У меня вот какая проблема: уже несколько лет я страдаю избыточным оволосенением. Волосы начали расти буквально по всему телу и даже на лице. Лет в 15 у меня обнаружили диффузный зоб 2 степени, я прошла лечение. Щитовидка у меня намного уменьшилась, но появились волосы. Сдала анализы на гормоны, оказалось, что повысился уровень мужских гормонов. Проблем с беременностью не было, родила двух здоровых детишек, а вот волосы так и не уходят. Пила Диане-35 по рецепту врача, но никаких изменений не вижу. Подскажите пожалуйста что мне делать и как с этим бороться?
ДОбрый день. Ваше представление о степени проблемы и представление Вашего врача могут сильно отличаться - сделайте фото и поместите его здесь. Не хотите ли начать с очной консультации? Ваш возраст, рост и вес? В каком возрасте началось избыточное оволосение? Зоны? Проблемы щитовидной железы в подростковом возрасте вряд ли имеют отношение с настоящей проблеме.