Консультации / Сексология

После рождения ребёнка

Здравствуйте,Юрий Петрович! Думаю вы часто слышите вопросы подобные моему.После рождения ребёнка желание заниматься сексом пропало абсолютно.Изначально думала что это из за неприятных ощущений,потом сваливала всё на усталость,потом думала что просто подождать и всё станет как у нормальных людей.Сейчас нашему малышу уже 9 месяцев! Всё,на что я сваливала своё "нежелание" прошло.А само желание так и не появляется(.Вижу что и муж переживает и сама я расстраиваюсь жутко.Как же вести себя?Как вернуть былое?
Здравствуйте. Это послеродовая депрессия - посмотрите на эту тему: http://yuryprokopenko.ru/posle-rodov-propalo-zhelanie/ Вам нужно, не откладывая, посетить психотерапевта, пройти недолгий курс лечения - и всё вернётся. Удачи!