Консультации / Урология

Интерстициональный цистит

Здравствуйте, меня зовут Виктория, 30 лет. Беспокоит меня неполное опорожнение мочевого пузыря. Началось с 2011г. когда я застудила ноги, был сильный рецидив (сжение, частое мочеиспускание с болью) выпила пакетик Монурала, меня отпустила, после пила Канефрон в течение месяца. Рецидивов не было полгода, но частое мочеиспускание оставалось до 12 раз в сутки, постоянное неполное опорожнение мочевого пузыря. В этом году начались частые рецидивы, (сжение, боль) выпивала Монурал, отпускало, но неполное опорожнение мочевого пузыря остается по сей день... хотя я замечаю, что уже хожу по реже в туалет, но дискомфорт остается в мочевом пузыре, т.к не полностью его опорожняю. В течение всего этого времени я пропивала курс антибиотиков таких как: Нолицин, Ципрофлокацин (капали), из таблеток принимала в теч. 4х-мес. Цистон. месяц пила Канефрон. Лавомакс, Уроваксон. Спазмекс (2 мес.) из трав пила Бруснивер. клюквенный морс. Сдала па ПЦР обнаружили уреоплазму и бактериальный вагиноз. Пролечила сумамедом. свечами тержинан, флуконазол....(вместе с партнером). Также делали узи - почки в норме, мочевой пузырь в норме. Провели цистоскопию (без биопсии)- врач предположил интерстициональный цистит. Еще у меня с августа мес. 2012г. началась тазовая, глубокая боль. периодически появляется. Очень устала, никакой личной жизни. Мы планируем ребенка первого, я еще не рожала, очень беспокоюсь, как мое состояние может повлиять на беременность. Прошу Вас проконсультируйте меня. Интерстициональный это цистит, или что-то другое?! Как его лечить? Заранее благодарю.
Уважаемая Виктория! Вы можете обратиться в НИИ урологии (Москва) по тел. 8-499-367-64-64. Запишитесь к проф. Перепановой Тамаре Сергеевне. Ситуацию надо решать очно.