Консультации / Гастроэнтерология

ЖК Т

Уважаемая Елена Анатольевна! Мой диагноз рефлекс-эзофагити обострение хронического гастробульбита на фоне пониженной кислотности. Сильный метеоризм. Врач выписала Пульцет и Де-Нол,но я боюсь их принимать т.к. Эти лекарства принимают при повышенной и сохраненной кислотности желудка!? Как быть? Может Вы порекомендуете что-то другое?! Заранее спасибо!
Здравствуйте, для начала опишите ваши жалобы и прикрепите результаты ваших обследований.