Консультации / Офтальмология

помутнение дисков

Мне 20 лет, у меня зрение 2,5-близорукость, этой зимой на левом глазу упало зрение буквально за 1-ну ночь, я думаю что это может быть из-за туши,которой я пользуюсь. Обследование показало что это помутнение дисков, что это такое мне не объяснили, но сказали что не лечиться. Все обследования головы каких-то нарушений не показали, и чем мне все это лечить я не знаю посоветуйте пожалуйста. Заранее спасибо
Здравствуйте. Из той информации, что Вы мне написали могу сказать, что с тушью изменения Вашего зрения не связаны точно. Что значит помутнение дисков - мне непонятно. Чтобы ответить на Ваши вопросы по поводу зрения необходимо обследование. С уважением