Консультации / Онкология

Рак нижней доли левого легкого

Здравствуйте! У моего свекра рак нижней доли левого легкого, а точней его диагноз: Немелкоклеточный центральный рак нижней доли левого легкого. Подозрение на инфильтративное злокачественное невобразовании левого нижнедолевого бронха. При этом ему уже сделали один курс химитерапии. Сколько будет стоить в Вашем центре пройти курс лечения и сделать операцию?
Доброго времени суток. Если вы имеете полис обязательного медицинского страхования то на всей территории РФ вы имеете правой получать бесплатную мед. помощь. Относительно хирургического лечения, необходимо подробно просмотреть данные обследования и определиться с тактикой лечения. В нашем центре койко- место на платной основе стоит 1500руб. Хирургическое лечения бесплатно. Проведение химиотерапии будет зависеть от схемы лечения и стоимости препаратов. ( потому, что другие регионы не проплачивают дорогостоящее химиотерапевтическое лечение) с уважением Елена Сергеевна