Консультации / Психология и психиатрия

Помогите мне

Здравствуйте,мне 33 года,замужем,воспитываю 2 детей-2.5 года и 7 месяцев.У меня есть проблема-я часто и сильно раздражаюсь и это раздражение потом переходит страшную злость на всех -детей,мужа.Я начинаю ненавидеть всех вокруг-близлих,детей,свою жизнь.И когда у меня это происходит часто-хочу покончить собой,рыдаю часами - жалею себя.И хотя со стророны я довольна успешна-живу заграницей,хорошая квартира,любимый муж и дети,и возможно,мне многие завидуют.Но в эти моменты мне не нужно ничего,я очень устала.Я понимаю проблема в том,что я не работаю и всё время нахожусь дома и нет возможности переключаться на др.виды деятельности,общаться с людьми-но я ещё плохо говорю на иностранном языке и у меня ещё очень маленькие дети.Поэтому у меня сейчас пунктик-чистота,"горы"еды,наведение красоты в доме и когда всё сделано(а времени и сил уходит много)любая крошка вызывает раздражение и ощущение грязи в доме.Когда старший сын отказывается от еды,хотя приготовлено всё его самое любимое 2-4 блюда.Начинаю злиться и возникает желание выбросить еду и ощущение -зря потраченного времени.Я стараюсь отвлекаться-вязать, шить,вышивать,но времени не хватает.Я не принимаю никакие лекарства, может подскажите,что мне делать,потому что мне очень больно потом,что я сорвалась на детей и муже.Помогите мне. Я не могу здесь пойти к врачу,потому что меня просто не поймут.
Очень тяжело справляться с двумя малышами, один из которых - грудничок. Кто вам помогает, достаточно ли вы высыпаетесь, что можно сделать, для того чтобы вас хотя бы частично разгрузить от ваших домашних обязанностей, заставляющих вас крутиться как белка в колесе? Ваш перфекционизм, ваше желание "быть идеальной мамой" играет против вас. Почитайте у меня на сайте (1) про послеродовую депрессию и (2) про "достаточно хорошую мать". Научитесь иногда "бросать" детей на мужа и уходить из дома для того, чтобы заняться самой собой и своими делами (СВОИМИ, а не "домашними закупками).