Консультации / Гинекология

Сохранение девственности

Я не живу половой жизнью, и всилу национальных принципов, мне важно оставаться девственницей. На мед.осмотре у гинеколога забыла сказать, что не живу половой жизнью, врач проник внутрь каким то предметом, я почувствовала не сильную боль, точнее дискомфорт, скажите, возможно ли, что плева не порвалась и сохранилась?
Добрый день. Обычно таких девушек не осматривают гинекологическими инструментами без особых на то показаний. Даже если Вы не предупредили врача о Вашей девственности, он должен был обратить внимание на некоторые особенности и уточнить эти детали. Девственная плева довольно эластична и не должна повреждаться при осмотре. При повреждении hymen часто наблюдаются кровянистые выделения. Иногда даже маленьких девочек осматривают специальными детскими инструментами. Но Вам надо повторно посетить гинеколога для уточнения состояния девственной плевы, чтобы избежать в дальнейшем недоразумений.