Консультации / Андрология

Эректильная дисфункция сосудистого генеза

Здравствуйте! Моему сыну 26 лет, у него эректильная дисфун кция сосудистого генеза. Было оперативное лечение-редукция дорсальных вен полового члена дважды.УЗИ допплер сосудов полового члена(15.03.2013г)-имеются проявления венозного рефлюкса а сосудах полового члена.Скажите,пожалуйста, есть какие-то методы лечения кроме фалопротезирования?
Вопрос не простой.Показана консультация в нашем Клиническом Центре.Т - 84957969288 проф. М.М. Сокольщик