Консультации / Лекарственные препараты

Простакор

мне врач выписал препараты простакор,эскузан,супракс,трибестан и диклофенак.а в аптеках поселка ПРОСТАКОРА нету обратно в горд ехать нет возможности.Чем можно заменить ПРОСТАКОР???
Здравствуйте! К сожалению, мы не имеет права давать рекомендаций по замене препарата. Похожим действием обладают следующие препараты, однако, они не являются взаимозаменяемыми с Простакором: 1.ВИТАПРОСТ® (1656), НИЖФАРМ ОАО, Россия ◊ суппозитории рект. 50 мг: 5 или 10 шт. RUS 2 ВИТАПРОСТ® (9166), НИЖФАРМ ОАО, Россия ◊ таб., покр. кишечнорастворимой обол., 100 мг: 10, 20 или 30 шт. RUS 4 ВИТАПРОСТ® ФОРТЕ (16546), НИЖФАРМ ОАО, Россия ◊ суппозитории рект. 100 мг: 5 или 10 шт. RUS 7 ПРОСТАТИЛЕН® (18714), ЛЕКХИМ-ХАРЬКОВ ЗАО, Украина ◊ суппозитории рект.: 5 или 10 шт. RUS 8 ПРОСТАТИЛЕН® (3793), МБНПК ЦИТОМЕД ЗАО, Россия ◊ суппозитории рект.: 5 или 10 шт. RUS 9 ПРОСТАТИЛЕН® (13564), МБНПК ЦИТОМЕД ЗАО, Россия лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/м введения 5 мг: амп. 10 или 20 шт. RUS 10 САМПРОСТ (21425), САМСОН-МЕД ООО, Россия лиофилизат д/пригот. р-ра д/в/м введения 5 мг: фл. 5 или 10 шт. RUS 11 УРОПРОСТ (25154), АЛЬТФАРМ ООО, Россия ◊ суппозитории рект. 50 мг: 10 шт. RUS К тому же все эти препараты имеют различные способы введения. все это является лишним аргументом в пользу повторного обращения к доктору. Возможно, врачу удасться позвонить и он сможет по телефону дать консультацию по замене препарата. С уважением, Бутузова Олеся