Консультации / Гинекология

Волоски на левом соске

Здравствуйте!!! Меня ховут Ольга. Мне 28 лет. Беременностей, абортов не было. Цикл регулярный, 25030 дней, продолжительность месячных 5 дней. Планируем с мужем беременность полтора года. Год назад был левосторонний сальпингоооофорит, левосторонний гидросальпинкс, полип тела матки. Лечилась свечами, уколами, таблетками, спринцеваниями, принимала Дуфастон. 16 января этого года сделала гистероскопию и лапароскопию. В ходе операции удалили полип матки, спайки в левой трубе, эндометриоидную кисту яичника, сделали насечки на яичниках. Сейчас идет третий цикл активного планирования после операции. Овуляция есть( подтверждена узи), в этом цикле делали еще укол прегнила 5000 единиц. Сейчас принимаю утрожестан 200 вагинально. Но меня смущает то, что у меня на соске растут единичные волосинки. Поэтому думаю, что мне нужно сдать анализы на гормоны. Так вот не подскажите, на какие именно гормоны надо сдать анализы и на какой ДЦ. Спасибо!!!
ДОбрый день. Волоски (единичные) - не повод для обследования. А вот перед операцией и стимуляцией обследования было необходимо.
Здравствуйте!! Спасибо за ответ!! Хочу сказать, что мне стимуляцию не делали. Фолликул сам достиг нужных размеров, и чтобы яйцеклетка вышла, врач назначил укол ХГЧ. А какие гормоны нужно было сдать? И на какие дни цикла?
Сначала - очный визит к гинекологу-эндокринологу. Обследование - по результатам осмотра врача.