Консультации / Аллергология и иммунология

Как повысить иммунитет?

Добрый день! Подскажите как и чем можно повысить иммунитет? Невестка болеет ОРВИ и ОРЗ 1- 2 раза в месяц. Она не работает, домохозяйка. Витамины употребляет регулярно( поливитамины, отвар шиповника, ест лимоны и т.д.). Что с ней делать уже незнаю.
Здравствуйте! Ведите невестку к иммунологу. Если врач выявит очаги хронической инфекции, то потребуется совместное лечение у иммунолога и других врачей (чаще это ЛОР, гинеколог, уролог, гастроэнтеролог). В данной ситауации витаминами лечиться бесполезно.