Консультации / Пациент и здравоохранение

Родовой сертификат

Проживаю в г. Тобольске Тюменской области . Родила близнецов 02.02.2006 . На учете стояла с 8 недель до родов, сертификат отказались выдавать ,ссылаясь на закон ,что я не вхожу в программу . Обязаны ли мне выдать такой сертификат, и если да ,то куда обращаться.
Здравствуйте. Сертификат выдать обязаны. Обращайтесь в местную администрацию