Консультации / Болезни сосудов

Ноги идут пятнами

Добрый день! подскажите, когда я стою или когда ноги опущены вниз при сидении или когда я стою на месте ноги на стопах и выше к икре покрываются сине-красными пятнами, а при движении и ходьбе все нормально. Это нарушение кровообращения? что делать к какому врачу обратиться? Мне 40 лет. Спасибо.
Нет, это вегето-сосудистая реакция - Ваша индивидуальная особенность. Не думаю, что Вам нужен врач.