Консультации / Травматология и ортопедия

Онемение правой руки

Здравствуйте! Зимой играя в хоккей упал на правый локоть, получил сильный ушиб, потом была опухоль и ноющая боль. Со временем все прошло и я про все забыл, но через какое то время у меня стало происходить онемение правой руки от локтя к кисти . Онемение происходит сидя за столом, при поднятии руки в верх, а при опускании руки в низ онемение проходит. Подскажите может это просто совпадение или это связано с позвоночником, у меня был перелом шейного позвонка С5, правда давно и 5 лет назад мне удалили позвоночную грыжу поясничном отделе.
Здравствуйте. С травмой локтя вряд ли связано. Нужно сделать МРТ шейного отдела позвоночника и получить консультацию ортопеда.