Консультации / Гинекология

Гиспероскопия

скажите пожалуйста, можно ли после гиспероскопии по удалению полипов, посещать басейн? Спасибо за ответ
Здравствуйте. После проведения гистерорезектоскопии как и при других малоинвазивных операциях, физические нагрузки и оздоровительное занятие спортом разрешаются спустя очень короткий срок. Уже через 3–4 недели пациенткам разрешается посещение бассейна, через 1,5 месяца рекомендуется возврат к обычной физической активности. Доброго Вам здоровья.