Консультации / Сексология

Уважаемый Юрий Петрович!

Здравствуйте Юрий Петрович .Я смотрела и видео-консультацию и так читала ответы на вопросы женщин "О тайном просмотре супруга порно фильмов" .И спасибо вам меня немного приводит в чувство ваши советы, но так сказать до следующего раза. Юрий Петрович я искала в городе хорошего психолога но безрезультатно , поэтому если вы сможете подсказать советом буду вам очень признательна.Я в браке 2 года и в начале отношений я попросила в случае что если когда то решиться на измену то чтоб он был честен и сказал об этом .Почему я подняла этот вопрос в начале отношений ? Мои родители прожили не очень счастливую жизнь ,и виной стали регулярные измены отца ,которые матери начали рассказывать кажется абсолютно все, соседи, родственники, друзья отца с работы и все в разное время и это было очень не приятно ведь мы пересекались со многими женщинами и я в том числе с кем папа успел так сказать пообщаться.И это было мне как дочери безумно не приятно , и глядя на все это и в дальнейшей жизни как то встречался контингент мужчин которые вели себя так же как отец ,и на этой почве у меня сложилось не правильное отношение к мужчинам ,как будто я жду нож в спину, вот по этому этот вопрос был поднят изначально.Я привлекательная девушка, но я не чувствую себя такой , видимо из-за того что я никогда не слышала этого от родителей и в подростковом возрасте, я не слышала гору комплиментов о том как же я красива.И теперь когда я в браке эта цепочка тянется за мной не уверенность в своей привлекательности и что мне могут изменить , мужу я стараюсь этого не показывать ,но я человек настроения когда мне плохо на душе я не могу скрыть это, все эмоции написаны у меня на лице. И он иногда задает вопрос что со мной ,а я отвечаю, на что слышу что не все такие как мой отец. А моя ревность и боль разочарования началась приблизительно пол года назад .когда я случайно увидела посещения сайта "НАЙТИ ЛЮБОВНИКА" на вопрос что он хотел найти там любовницу ? он ответил что вообще ни разу не был на этом сайте хотя было 19 просмотров ,и после этого у меня началась мания преследования , я ищу факты что докажут, но при этом знаю что он верен мне , нахожу бесконечные посещения порно сайтов я стараюсь разнообразить половую жизнь ролевые игры и согласна на любой вид половых отношения ,конечно тот где есть только он и я ,это и оральные и анальные и бмдц .Он говорит что любит и что его все устраивает и что я себе наварачиваю лишнего. Я узнала что беременна,он счастлив ,я хочу наверно прежде всего помочь себе разобраться с тем как мне отпустить весь этот негатив накопленный с годами, чтоб он меня не преследовал потому что каждую ночь мне сняться кошмары на этой почве.Ведь если посмотреть на наши отношения ,нет никакого повода для ревности ,но мне достаточно малого посмотрел в сторону на девушек да и еще при мне .т.д. Подскажите Юрий Петрович с чего начать? Как наладить мое самочувствие и душевное состояние? Спасибо за уделенное мне время.
Здравствуйте. Поздраввляю Вас с беременностью - это сейчас самое главное для Вас! Со стороны врача ситуация смотрится так: 1. Вы сами по себе - тревожный человек. 2. Ваша тревожность, в том числе, касается и собственной внешности, брака, интимных отношений. 3. На первую же зацепку со стороны мужа, Вы отреагировали чрезмерно, и продолжаете травить свою "рану" со всей присущей тревожным людям основательностью. 4. По поводу исходной тревожности, возможно, стоило общаться с психологом, но нынешнее Ваше состояние уже не вмещается в рамки обычной психологии. Вы описываете явную депрессию, которая, совместно с беременностью, может быть весьма неприятной для Вас, мужа, ребенка. Но, в то же время, возможно, беременность, может играть и ПРОТИВ депрессии: новое состояние, предвкушение материнства и т.д. Поэтому сейчас Вам стоит понаблюдать за собой: если постепенно душу будет отпускать, то всё хорошо, а если подозрения будут нарастать, настроение мрачное и вялое - немедленно идите к психотерапевту, жалуясь на депрессию. Не запускайте, ЕСЛИ такое вдруг случится - депрессия на фоне гормональных изменений беременности может развиваться быстро. Но, скорее всего, всё будет хорошо - а вернуться к своим переживаниям можно будет после родов. Удачи Вам!
Юрий Петрович спасибо Вам! Что нашли время и прочли мое письмо я очень надеюсь что все будет именно так как вы говорите и моё состояние станет намного лучше, благодаря новой жизни во мне! Спасибо вам , и всего наилучшего!