Консультации / Гинекология

Если кровь после первого раза идет,как при месячных.Не могу понять месячные это или нет

Здравствуйте! Мне 15 лет.Два дня назад,мы с парнем пытались заняться сексом,но ничего не получилось,так как мне было больно и он не мог в меня войти.Он сказал,что у меня очень маленький проход,что входит только два его пальца. После попыток что либо сделать,у меня ничего не болело,крови не было тоже,чувствовала себя идеально. Но на следующий день пошла кровь,как при месячных,очень много.Уже два дня идет кровь.Месячные должны прийти были через неделю.Могли они прийти раньше или это из за потопыток?(парень не вошел,только пальцами)Мог он мне таким образом порвать девственную плеву? И получится ли со второго раза? Благодарю за помощь!
Дефлорация - нарушение целостности девственной плевы отмечаемое, как правило, после первого полового контакта. Но причиной дефлорации могут быть и другие факторы: медицинские вмешательства, введение пальцев рук или инородных предметов во влагалище, общая механическая травма. Интенсивность кровотечения и болевых ощущений при дефлорации связана с индивидуальными особенностями: строения девственной плевы, возраста и др. факторов. Как правило, через 10-15 дней края разрывов девственной плевы обычно зарубцовываются. Повторные половые контакты в первые 3-5 дней после дефлорации могут приводить к возобновлению кровоточивости краёв свежих разрывов.