Консультации / Онкология

Центральный рак левого лёгкого

Добрый день Уважаемые врачи.ПОМОГИТЕ ПОЖУЛУЙСТА!!!!!!!!!!Моему ПАПЕ 49 лет.сегодня ездили в соседний город на Компьютерную Тамограмму.Вот заключенье. Слева:S2,S3,S4,S8,S9 образования мягкотканной плотности.Размер 120*56*92мм с неровными контурами с прорастанием в левый главный,долевые бронхи.Средостения структурно не смещено.Увеличины перебронхиальные лимфотические узлы.Грудной отдел не изменён.Плевральные полости без особенностей.Видимые отделы печени и зоны надпочечников без особенностей.Мягкие ткани,костные структуры грудной клетки не изменены.Сопутствующие заболевания:гипертония,язва двенадцатипёрстной кишки...................КУРИТ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,БОГА Ради помогите.ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??????????КАКИЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ ШАГИ?????
Здравствуйте,дальше только к врачам,его дообследуют,подтвердят морфологическую форму патологического процесса и назначат лечение.Более точный план лечения,прогноз заболевания будет выставлен именно после уточнения морфологии,сейчас очень много действительно эффективных методов лечения,поэтому только к врачам.Доброго здоровья вашему отцу.С уважением.М.М.
Консультация врача онколога на тему «Центральный рак левого лёгкого» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2013
О консультанте
Специализация