добрый день.Мне 30 лет,моя проблема состоит в волосах.Чем только я уже не мыла голову,но перхоть и зуд головы не покидает меня.Подскажите пожалуйста куда мне обратиться и чем лечить?Спасибо.
Отвечает Селютина Оксана Владимировна
дерматовенеролог, трихолог
Здравствуйте!
Описанная Вами проблема укладывается в картину себорейного дерматита.Если вы в Москве, можете обратиться в нашу клинику к трихологу, запись по телефону 7774849.
С уважением, Селютина Оксана Владимировна.
анонимно
Спасибо.К сожалению я не в Москве,а в Киеве.Подскажите,пожалуйста,к какому специалисту я могу обратиться.Может быть надо сдавать какие-то анализы?
Селютина Оксана Владимировна
Здравствуйте!
К сожалению, я не знаю специалистов-трихологов в Киеве. В любом случае обратиться надо либо к дерматологу, либо к трихологу. Препараты Вы можете посмотреть на сайте www.tricholog.ru , и там же можете задать вопрос о трихологах в Киеве, так как эта фирма занимается обучением трихологии.