Консультации / Урология

Жжение в области уретры после мочеиспускания

Здравствуйте,Игорь Аркадьевич! Мне 17 лет. Года полтора назад появились проблемы с мочевым. После мочеиспускания начиналось жжение,которое длилось около 30-60 минут. Потом проходило. Жжение преимущественно появлялось в жаркий период времени, либо если было переохлаждение, еще если долго терпеть до туалета, тогда тоже после мочеиспускания были неприятные ощущения. Если в туалет сходить нормально, без боли-то цвет мочи светло-желтый, а если с неприятными ощущениями-то чаще всего по капелькам и цвет -темно-желтый. Через некоторое время пошло осложнение, началось недержание. Тогда я пошла к врачу. Анализы показали высокий уровень лейкоцитов, около 80. Врач сказал, что острый цистит у меня, хотя резкие боли были не при каждом мочеиспускании. Он выписал мне сильные антибиотики,которые я пила около двух недель. След анализы показали, что лейкоциты в норме, но неприятное жжение не прекратилось, врач сказал, что анализы в норме, и что проблем у меня нет. И недержание также не прошло до сих пор, если во время не сходить в туалет,т.е терпеть, то обычный поход в туалет может перерасти в недержание и далее жжение. Проходила УЗИ-все в норме. Помогите пожалуйста, посоветуйте, что делать?
1. Обратитесь к урологу. 2. Сдайте общий анализ мочи, анализы на ИППП (если был опыт половой жизни), посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам. 3. Пейте больше жидкости (чай, питьевая вода, вода Черелия).